Управление Росздравнадзора по Рязанской области переехало в новое здание 12 сентября 2007 года,
09:35
Как сообщает сайт Правительства Рязанской области, 11 сентября состоялось торжественное открытие административного здания территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Рязанской области.
В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Георгий Шпак, заместитель Председателя Правительства области Татьяна Панфилова, другие официальные лица.
Здание, расположенное на площади Соборной, д. 13, является памятником архитектуры начала XIX века, построенным по проекту архитектора Н.И. Воронихина. На реконструкцию федеральной службой по надзору было выделено 2,5 млн. рублей. В ходе ремонта были проведены новые коммуникации, приведены в порядок подъездные дороги, в будущем планируется благоустройство прилегающей парковой территории.
По словам заместителя руководителя управления Валентины Греченко, теперь контрольно-надзорные функции в здравоохранении и социальной сфере будет осуществлять расширенный штат работников. В более комфортных условиях окажутся и посетители.
© RZN.info
|