12°
16°
ХК «Рязань» завершил межсезонье крупным проигрышем. Итоги
Всего за межсезонье ХК «Рязань» сыграл 17 матчей.

ХК «Рязань» в последнем контрольном матче уступил ТХК 0:4. Игра прошла в Твери в субботу, 3 сентября, сообщила клубная пресс-служба. Рязанцы активнее провели первый период, но вновь не смогли реализовать свои моменты, а после перерыва хозяева перехватили инициативу.

В серии буллитов точнее также был ТХК — 2:1. Единственная удачная попытка рязанцев на счету вернувшегося в команду спустя пять лет Кирилла Старцева.

Всего за межсезонье ХК «Рязань» сыграл 17 матчей, в которых одержал 8 побед (2 по буллитам) и потерпел 9 (3) поражений при суммарной разнице шайб 31-31. Хоккеисты выиграли турнир в Пензе, а на домашнем заняли последнее место.

Лучшим бомбардиром команды стал Иван Петраков, набравший 11 (5+6) очков. Пятью голами также отметился Андрей Рукин.

• 03.09. ТХК (г) — 0:4.

Напомним, новый сезон ВХЛ команда начнет 10 сентября домашним матчем с «Сарыаркой».