18°
18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 07:00
Нал. EUR 98.70 / 94.78 20/04 07:00
Вслед за первенством страны рязанец Кучаев забил победный мяч в юношеской Лиге чемпионов

Рязанец Константин Кучаев принес молодежной команде ЦСКА победу над ровесниками из лондонского «Тоттенхэма». Матч юношеской Лиги чемпионов в Москве во вторник, 27 сентября, завершился со счетом 3:2, сообщил сайт «армейцев».

Полузащитник поразил ворота на третьей добавленной минуте, спустя две минуты после второго гола англичан. Он отыграл встречу полностью.

Победный мяч стал для Кучаева вторым подряд: в субботу он принес команде три очка в матче молодежного первенства против «Краснодара». Всего на счету рязанца стало пять голов в 35 играх за дубль ЦСКА.