ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
ХК «Рязань» проиграл и второй казахстанской команде. Видео
Гости открыли счет в самом конце первого периода, реализовав большинство. Рязанская команда отыгралась за две минуты до сирены.

ХК «Рязань» потерпел второе домашнее поражение на старте сезона. После проигрыша «Сарыарке» по буллитам хоккеисты уступили «Торпедо» из Усть-Каменогорска в овертайме — 1:2.

Гости открыли счет в самом конце первого периода, реализовав большинство. Рязанская команда отыгралась за две минуты до сирены: отличился 19-летний Данил Юртайкин, но в дополнительное время пропустила решающую шайбу.

Главный тренер Павел Десятков назвал игру в целом «хорошей». «Мы постарались максимально затруднить сопернику действия в атаке. Как видите, это получилось. А в концовке смогли реализовать контратаку и перевести встречу в овертайм», — цитирует его сайт ВХЛ.

Следующий матч ХК «Рязань» проведет 14 сентября дома с ангарским «Ермаком». Встреча в ДС «Олимпийский» начнется в 19 часов. Клуб проведет интернет-трансляцию.