20°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
ХК «Рязань» проиграл «Сарову» в предсезонном турнире
В лидеры предсезонного турнира, проходящего в Рязани, вышла чеховская «Звезда».

ХК «Рязань» проиграл «Сарову» в предсезонном турнире. Об этом сообщила клубная пресс-служба

В лидеры предсезонного турнира, проходящего в Рязани, вышла чеховская «Звезда». Во второй день соревнований она обыграла хозяев соревнований 2:0.

В первом матче игрового дня встретились ХК «Саров» и воронежский «Буран». Команда из Нижегородской области, накануне победившая ХК «Рязань» в серии буллитов (1:0) одержала вторую победу на турнире. Саровцы дважды отличились в первом периоде. «Буран» отыграл одну шайбу.

Чеховская «Звезда» дважды пробила рязанскую оборону. «Армейцы» выстрелили дуплетом в начале второго периода, забросив две шайбы с разницей в минуту.

В итоге рязанцы уже не поднимутся выше третьего места.

25 августа пройдут матчи заключительного дня соревнований. На лед выйдут ХК «Саров» и «Звезда», чтобы определить победителя турнира. Позже сыграют ХК «Рязань» и «Буран».