16°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Российские пляжники проиграли в полуфинале Олимпиады
Встреча с итальянской парой Паоло Николаи и Даниэле Лупо закончилась со счетом 1:2.

Российские спортсмены Константин Семенов и Вячеслав Красильников проиграли в полуфинале по пляжному волейболу. Они уступили итальянцам, передает ТАСС.

Встреча с итальянской парой Паоло Николаи и Даниэле Лупо закончилась со счетом 1:2. В первой партии (21:15) российские волейболисты выиграли, но во второй (16:21) уступили соперникам. В третьем сете (13:15) команды шли вровень, пока итальянцы не забили два решающих мяча.

В матче за бронзу Семенов и Красильников встретятся с голландскими пляжниками. Игра пройдет в пятницу, 19 августа.

Напомним, что российские спортсмены впервые дошли до полуфинала олимпийского турнира по пляжному волейболу.