Чтв, 18
11°
ЦБ USD 93.59 0.15 16/04
ЦБ EUR 99.79 0.06 16/04
«Элекс-фаворит» в пятый раз подряд выиграл чемпионат Рязанской области по пляжному футболу
В игре за третье место «Германия-Авто» обыграла «Велес» и завоевала бронзовые награды.

В воскресенье, 14 августа, на стадионе «Авангард» в Хирино прошли решающие матчи чемпионата Рязанской области по пляжному футболу.

В этом матче встречались «Элекс-Фаворит» и «Автоимпорт».

К середине первого периода Алексей Петухов вывел «фаворитов» вперед. Через некоторое время активная игра соперников в атаке заставила голкипера «Автоимпорта» взять мяч в руки за пределами штрафной площадки. Руслан Мурашкин, пробивавший штрафной с близкого расстояния, шансов голкиперу не оставил.

Во втором периоде ворота Артема Шабанова поразил еще один бывший игрок «Элекса-Фаворита» Сергей Синицын, но Александр Кореньков быстро восстановил преимущество в два мяча.

Позже «Автоимпорт» получил право на штрафной удар. Мяч Шабанов отбил. На перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу «Элекса-Фаворита».

В заключительном периоде «Автоимпорт» заработал право на опасный штрафной. Сафоян перебросил мяч на линию ворот, откуда его добил в сетку Юрий Федоров.

Еще один мяч забил Михаил Лушников, пробив с центра площадки точно в угол. Решающий, шестой гол, осуществил Дмитрий Комаров.

Единственное, что смогли сделать футболисты «Автоимпорта», это забить четвертый мяч на последней минуте. Отличился Андрей Макарочкин.

Победа «Элекса-Фаворита» со счетом 6:4.