18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
ФК «Рязань» в контрольном матче уступил «Строгино». 0:1
Встреча получилась не зрелищной. Все борьба велась в основном в центре поля, игра шла «без ворот».

ФК «Рязань» в контрольном матче уступил выступающему в зоне «Запад» клубу «Строгино». Матч на базе в подмосковном Рублеве закончился со счетом 0:1, сообщила клубная пресс-служба.

Встреча получилась не зрелищной. Все борьба велась в основном в центре поля, игра шла «без ворот». Чуть активнее выглядели хозяева, но выражалось это разве что в большом количестве угловых ударов.

К голу в ворота ФК «Рязань» привела ошибка крайнего защитника «горожан» под занавес первого тайма. Футболист «Строгино» беспрепятственно прорвался по флангу и сделал прострел в штрафную, где его партнер нанес точный удар по воротам. Гол пропустил Виталий Яковлев.

После перерыва гости предприняли попытку сравнять счет. Рязанцы поддавливали, но «Строгино» оборонялось довольно уверенно. Лишь раз «горожане» были близки, чтобы уйти от поражения: после подачи с левого фланга Никита Жданкин сбросил мяч под удар Георгию Журавлеву, но своего голкипера на линии ворот подстраховал защитник.

Матч со «Строгино» стал для ФК «Рязань» третьим контрольным в межсезонье. До этого подопечные Гарника Аваляна и Валерия Бахмутова уступили ФК «Коломна» 0:1 и обыграли «Спортакадемклуб» 2:0.