10°
16°
13°
«Рязань-ВДВ» подарила «Кубаночке» первое очко в сезоне
Футболистки сохранили второе место в таблице, но отрыв от третьего сократился до одного очка. Следующий матч команда проведет 9 июля в гостях у «Чертанова».

«Рязань-ВДВ» в гостях сыграла вничью с «Кубаночкой». Встреча в субботу, 2 июля, завершилась со счетом 1:1, сообщил сайт клуба. «Десантницы» подарили очко сопернику, отмечено в отчете. Для краснодарской команды оно стало первым в чемпионате после семи поражений подряд.

Согласно отчету, матч прошел при преимуществе рязанок. Оно воплотилось в гол на 27-й минуте: свой первый мяч за «десантниц» забила Ася Туриева. «Кубаночка» отыгралась за 12 минут до конца благодаря точному штрафному. Перестроиться обратно на атакующую игру защищавшая минимальный счет «Рязань-ВДВ» не успела.

«Обидно было упустить эту победу, — заявил главный тренер Дмитрий Осокин, которого цитирует сайт „Кубаночки“. — Надо было сразу забивать второй гол. Если бы это у нас получилось, игра бы сложилась по-другому».