Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
ХК «Рязань» проиграл клубу КХЛ. Видео
В субботу, 23 июля, хоккеисты в Москве уступили хабаровскому «Амуру» 1:5

ХК «Рязань» в контрольном матче проиграл клубу КХЛ. В субботу, 23 июля, хоккеисты в Москве уступили хабаровскому «Амуру» 1:5, сообщила клубная пресс-служба. Счет оказался не по игре, отмечено в отчете: рязанцы на фоне старших по рангу смотрелись «вполне прилично».

Первой забила команда ВХЛ: на третьей минуте Егор Цветков реализовал большинство. Использовать другие моменты она не смогла, а «Амур» дважды отличился, причем одну из шайб забросил бывший игрок ХК «Рязань» Дмитрий Космачев. Минимальная разница продержалась почти до конца игры. На 58-й минуте хабаровчане увеличили преимущество. Рязанцы сняли вратаря, но пропустили четвертый гол от еще одного бывшего своего Данила Романцева, а затем и пятый.

На игру приехали более 200 рязанских болельщиков, добавили в клубе.

Следующий спарринг хоккеисты проведут 30 июля в Пензе против «Дизеля».