18°
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 10:30
Нал. EUR 101.10 / 95.10 19/04 10:30
«Рязань-ВДВ» сыграла вничью с московским ЦСКА на чемпионате России
«Рязань-ВДВ» сыграла вничью с московским ЦСКА на чемпионате России. В общей таблице чемпионата «десантницы» с 15 очками вышли на второе место.

«Рязань-ВДВ» сыграла вничью с московским ЦСКА на чемпионате России. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

В Химках на матч с ЦСКА после травм вернулись Анна Синютина и Елена Данилова, но из-за желтых карточек пропустила игру Валентина Савченкова.

Тренер Дмитрий Осокин впервые поставил на ворота Марию Жаманакову, но на 8-й минуте девушка пропустила мяч. На 15-й минуте Анна Синютина сравняла счет, реализовав пенальти. В следующей атаке рязанка Нелли Коровкина пробила в дальний угол.

В середине второго тайма «десантницам» забили пенальти, но вскоре гол Елены Даниловой вернул преимущество. Затем «армейские» футболистки запустили мяч в сторону ворот с 35 метров, но поймать его рязанка не сумела.

В конце матча «Рязань-ВДВ» пытались отыграться, однако вновь повести в счете им не удалось. Встреча закончилась со счетом 3:3.

В общей таблице чемпионата «десантницы» с 15 очками вышли на второе место. Лидирует в списке «Россиянка», набравшая 26 баллов.

23 июля в Краснодаре «Рязань-ВДВ» сыграет в стартовом матче третьего круга чемпионата против «Кубаночки».