13°
16°
«Рязань-ВДВ» потерпела самое крупное за последние пять лет поражение
Форвард Елена Данилова и опорник Анна Синютина не принимали участие в игре, поэтому в матче у «десантниц» возникли проблемы с обороной.

«Рязань-ВДВ» потерпела самое крупное поражение за последние пять лет. «Десантницы» проиграли московской команде «Чертаново» со счетом — 4:0, сообщила пресс-служба клуба.

Первые 20 минут прошли в равной борьбе, соперники присматривались друг к другу, затем нападающая «Чертаново» Надежда Карпова забила гол с 30-ти метров. Еще один удар рязанской футболистки Ксении Шаховой, к сожалению, пришелся мимо ворот. Вскоре хозяева поля вновь реализовали свой шанс. Защитница Маргарита Черномырдица забила гол в ворота рязанской команды.

После перерыва «десантница» Анна Беломытцева чуть не забила мяч московскому вратаю, однако удар пришелся точно в руки соперницы. К концу тайма московская футболистка Алена Андреева забила очередной мяч в ворота «десантниц». До финального свистка рязанки пропустили еще один мяч, удар реализовала Марина Кисконен.

К концу матча судья объявил разгромный счет 0:4, в пользу хозяек поля. Это самое крупное поражение «Рязань-ВДВ» с 2011 года.

Следующий матч команда проведет 16 июля гостях у «ЦСКА».