18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Исландии сыграла вничью с Венгрией на Евро-2016
Таким образом, венгры набрали четыре очка в двух матчах и вышли в лидеры группы F. Исландцы с двумя очками в активе занимают вторую строчку.

Сборная Исландии сыграла вничью с командой Венгрии в матче второго тура группового этапа Евро-2016. Матч прошел на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счетом 1:1, передает «Лента.ру».

На 39-й минуте российский арбитр Сергей Карасев, обслуживавший встречу, назначил пенальти в ворота сборной Венгрии. Его реализовал Гилфи Тор Сигурдссон. За две минуты до конца матча Биркир Мар Севарссон срезал мяч в свои ворота.

До матча на трибунах Велодрома произошли столкновения венгерских фанатов и стюардов. Полиция применила против болельщиков слезоточивый газ.