12°
16°
Рязанка Дарья Мерлина стала призером чемпионата России по кикбоксингу
Соревнования завершились в Екатеринбурге в воскресенье, 22 мая. Девушка заняла третье место в категории до 52 кг.

19-летняя рязанка Дарья Мерлина стала призером чемпионата России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». Соревнования завершились в Екатеринбурге в воскресенье, 22 мая, сообщил сайт споршколы ЦСКА. Девушка заняла третье место в категории до 52 кг.

Еще три награды представителям региона принесло проходившее параллельно первенство страны. Артем Прокопович (до 67 кг) и Иван Аношкин (до 75 кг) стали третьими в турнире юниоров, у Вадима Комкова (до 67 кг) — юношеская бронза.

По итогам чемпионата и первенства рязанцы вошли в сборные России по своим возрастам, отметили в отделении кикбоксинга спортшколы «Золотые купола», где занимаются медалисты.