11°
ЦБ USD 94.07 0.48 17/04
ЦБ EUR 99.93 0.14 17/04
Рязанец Кучаев забил за юношескую сборную в финале международного турнира

Рязанский футболист Константин Кучаев стал серебряным призером международного турнира Slovakia Cup в составе юношеской сборной. В финале в пятницу, 29 апреля, они уступили сверстникам из США 1:2, сообщил сайт РФС. Единственный мяч россиян забил рязанец: он открыл счет на 15-й минуте.

На групповом этапе сборная победила Чехию 4:0, Македонию 2:0 и Норвегию 2:0. Кучаев принял участие во всех четырех матчах: встречу с македонцами отыграл полностью, против чехов вышел на замену, в двух других, в том числе финальной, покидал поле во втором тайме.

18-летний полузащитник занимался в рязанской ДЮСШ №5 у Александра Грачева, затем в известном подмосковном училище «Мастер-Сатурн». С этого сезона Кучаев выступает за молодежную команду ЦСКА. Всего на его счету 11 матчей за сборную по своему возрасту.