18°
Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 16:00
Нал. EUR 100.81 / 95.10 19/04 16:00
Защитник спас для ФК «Рязань» ничью с «Металлургом» — 0:0
Главный тренер Гарник Авалян назвал ничью закономерным результатом и признал, что в концовке команде повезло.

ФК «Рязань» продлил беспроигрышную серию в первенстве страны до пяти матчей. В четверг, 28 апреля, футболисты дома разошлись миром с соседями по таблице из липецкого «Металлурга» — 0:0. Гости завершили с таким счетом свою четвертую встречу подряд.

Рязанцы владели территориальным преимуществом. Самый опасный момент был у Владислава Мишина: в середине тайма 20-летний полузащитник пробил в перекладину. После перерыва игра успокоилась. На 86-й минуте рязанская команда осталась в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Александр Антипенко. В добавленное время «Металлург» мог вырвать победу после углового, но удар в упор отразил стоявший на линии ворот защитник Рустем Халиуллин.

Фанаты хозяев в один из моментов разделись до пояса и поддерживали команду в таком виде до конца игры.

ФК «Рязань» сохранил второе место в таблице. Следующий матч футболисты проведут 4 мая в Лисках против «Локомотива».