19°
Нал. USD 94.00 / 94.40 23/04 17:25
Нал. EUR 101.21 / 102.88 23/04 17:25
Авалян отметился хет-триком в апрельском туре «Негаснущих звезд»
Главного тренера ФК «Рязань» Гарника Аваляна признали лучшим игроком «Локомотива» в четвертом туре «Негаснущих звезд — 2016».

Главного тренера ФК «Рязань» Гарника Аваляна признали лучшим игроком «Локомотива» в четвертом туре «Негаснущих звезд — 2016». Матчи престижного турнира для футболистов старше 50 лет впервые в сезоне прошли на воздухе, сообщил сайт РФС в понедельник, 25 апреля.

Нападающий забил четыре мяча. На групповом этапе его хет-трик принес «железнодорожникам» победу над «Арбитром» 3:1, также Авалян поразил ворота ЦСКА (1:2). В матче за третье место «Локомотив» уступил «Торпедо», рязанец реализовал два послематчевых пенальти из трех.

Всего на счету Гарника Аваляна в текущем розыгрыше шесть голов и два звания лучшего игрока команды.