ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 93.89 24/04 12:20
Нал. EUR 100.61 / 102.18 24/04 12:20
Ничья с аутсайдером не сказалась на положении ФК «Рязань» — 1:1 в Туле. Видео
ФК «Рязань» сохранил второе место в таблице. Следующий матч он проведет дома 28 апреля против липецкого «Металлурга».

ФК «Рязань» не смог победить замыкающий таблицу «Арсенал-2». Встреча в Туле в субботу, 23 апреля, завершилась со счетом 1:1.

Рязанская команда владела преимуществом, но смогла забить только однажды: на 67-й минуте Эльбрус Танделов с заработанного Сергеем Зайцевым штрафного пробил в «девятку», и мяч рикошетом от перекладины оказался в сетке. Спустя три минуты хозяева отыгрались благодаря угловому.

В состав после травм вернулся Артур Шахназаров. Он вышел в основе и отыграл первый тайм.

Главный тренер Гарник Авалян посетовал, что футболисты не использовали многочисленные возможности и из-за невнимательности пропустили после полумомента соперника. Команда наиграла на победу, заявил он, добавив, что претензий к подопечным не имеет: «Желание было огромным, но исполнительского мастерства не хватает, а за это ругать неправильно».

Фото Сергея Глаголева, видео ФК «Арсенал» (Тула)