11°
16°
Спецназ «Росич» стал золотым призером чемпионата России по практической стрельбе
Отряд набрал 878 баллов. Второе место завоевали бойцы из Воронежа (598 баллов), а третью ступень пьедестала заняла Московская область (478 баллов). Кроме того, в личном первенстве все призовые места оказались у рязанцев.

Спецназ «Росич» стал золотым призером чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников специального назначения ФСИН России ЦФО. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФСИН.

Приз личных симпатий получили женщины от РВВДКУ (ВИ) имени генерала армии Маргелова за то, что их результаты были не ниже, чем у представителей сильного пола: 7 место из 27.

Два поощрительных приза за высокие результаты вручили бойцам из Московской и Воронежской областей. Победителей наградили медалями, грамотами и ценными подарками.

В пятерку лидеров вошли также отделы специального назначения Тверского и Белгородского Управлений. Все они поедут на финальный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России, который пройдет в мае в Санкт-Петербурге.

Начальник отдела по руководству отделами специального назначения ФСИН России полковник внутренней службы Олег Иванович Туранов отметил, что в Рязани собрались самые лучшие стрелки ЦФО. Они показали хорошую организованность и отличные результаты. Отдельно главный судья поблагодарил организаторов Чемпионата, в частности руководство рязанского УФСИН, личный состав ОСН (б) «Росич» и представителей кафедры огневой подготовки Академии ФСИН России.