16°
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Выздоровевшая форвард «Рязани-ВДВ» Елена Данилова не помогла сборной прервать безголевую серию
В этой встрече Россия могла прервать безголевую серию, но судьи из-за офсайда не засчитали мяч Маргариты Черномырдиной после штрафного в исполнении Цыбутович.

Сборная России с тремя футболистками «Рязани-ВДВ» в составе завершила выступление на престижном Кубке Алгарве в Португалии. В среду, 9 марта, команда в матче за пятое место проиграла Бельгии 0:5, сообщил сайт РФС. Напомним, россиянки начали турнир с победы над хозяйками поля 1:0, затем в группе они разошлись миром с Новой Зеландией 0:0 и уступили Бразилии 0:3.

Капитан «десантниц» и сборной Ксения Цыбутович провела все встречи полностью, ее одноклубница и партнер по обороне Елена Медведь была близка к такому же результату, но ее заменили на 88-й минуте матча с Бразилией. Форвард Елена Данилова, приехавшая с травмой, вылечила голеностоп только к концу турнира и отыграла второй тайм против бельгийских футболисток. В этой встрече Россия могла прервать безголевую серию, но судьи из-за офсайда не засчитали мяч Маргариты Черномырдиной после штрафного в исполнении Цыбутович.