19°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
В матче рязанского «Элекса-Фаворита» с «Мытищами» 5:0 превратились в 9:9
К 16-й минуте хозяева вели 5:0: хет-трик оформил Иарзани Сафоян, первый мяч за «фаворитов» забил Максим Истомин, также отличился Максим Куликов.

Рязанский «Элекс-Фаворит» до семи матчей продлил безвыигрышную серию в Высшей лиге. В субботу, 6 февраля, команда в Шилове разошлась миром с «Мытищами» 9:9, сообщил ее сайт.

К 16-й минуте хозяева вели 5:0: хет-трик оформил Иарзани Сафоян, первый мяч за «фаворитов» забил Максим Истомин, также отличился Максим Куликов. До этого подмосковная команда голевых моментов не создавала, но, выпустив пятого полевого игрока, смогла сократить отставание усилиями бывших футболистов сборной России Антона Искусных и Марата Азизова — 5:3 к перерыву.

Второй тайм гости также начали без вратаря, получили гол от Истомина, но быстро отыгрались — 6:6. Затем новичок рязанцев отличился в третий раз, а за пять минут до конца «Мытишам» повезло: после удара мяч попал в перекладину, отскочил в голову голкиперу Геннадию Гарагуле и закатился в ворота — 7:7.

«Элекс» также выпустил пятого полевого и смог вновь выйти вперед благодаря отмечавшему в субботу день рождения Михаилу Лушникову и Сафояну — 9:7. Но гости все же вырвали ничью, забив последний мяч за 25 секунд до свистка.

Рязанская команда занимает седьмое место. Следующий матч она проведет 20 февраля дома против московской «Крепости».