19°
21°
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
В последнем матче за БК «Рязань» Баринов стал лучшим снайпером. 71:78 на Сахалине
На данный момент рязанская команда занимает шестое место в таблице. Следующий матч она проведет 7 февраля во Владивостоке против «Спартака-Приморья».

БК «Рязань» в гостях проиграл лидеру Суперлиги. Матч с «Сахалином» в четверг, 4 февраля, завершился со счетом 78:71 в его пользу.

На первых минутах команды поочередно выходили вперед. С преимуществом четверть закончили рязанцы благодаря попаданию Рихарда Новосадовича с сиреной — 21:19. Во втором периоде продолжилась упорная борьба, но в последние две минуты хозяева набрали 10 очков подряд — 33:40.

По ходу третьей четверти они увеличили разрыв до «+12». Алексей Тростинецкий ответил двумя трехочковыми подряд, но в концовке чуть точнее был «Сахалин» — 52:60 перед последним периодом. К его середине оставание рязанской команды достигло 15 очков. «Зубры», из-за травм вновь игравшие в усеченном составе, смогли вдвое сократить его, на большее силь не оказалось.

Лучшим снайпером БК «Рязань» стал проводивший последний матч за него Никита Баринов — 17 очков. 12 набрал Драмир Зибиров, 11 — Федор Ключников, ни разу не попавший из-за дуги при шести попытках.