Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
«Автоимпорт» едва не упустил преимущество в три шайбы. Фоторепортаж
Встреча в среду, 8 декабря, завершилась со счетом 3:2, сообщили организаторы.

В центральном матче шестого тура рязанской НХЛ «Автоимпорт» с трудом переиграл «Динамо». Встреча в среду, 8 декабря, завершилась со счетом 3:2, сообщили организаторы.

«Автомобилисты» с первых минут завладели инициативой. Моменты были у Игоря Власова, Олег Смирнова, Сергея Прудникова, но забить смог только Сергей Маслов: на 16-й минуте от точно бросил после вбрасывания. «Динамо» провело несколько атак, но перед самым перерывом получило второй гол: Прудников прошел по флангу, финтом убрал защитника и поймал вратаря на противоходе.

В начале второго периода нападающий сделал дубль — 3:0. Вскоре динамовцы заменили вратаря и больше не пропускали.

На 37-й минуте Геннадий Калинин удачно сыграл на добивании и сократил разрыв, а после перерыва Владимир Морсаков при помощи рикошета сделал разницу минимальной. В оставшееся время шансы были у обеих команд, но счет больше не изменился.