Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 16:00
Нал. EUR 100.81 / 95.10 19/04 16:00
В Самаре БК «Рязань» набрал четыре очка в одном из периодов
. Во вторник, 6 декабря, «зубры» в Самаре проиграли одноименному клубу 56:94.

БК «Рязань» потерпел девятое поражение подряд во всех турнирах. Во вторник, 6 декабря, «зубры» в Самаре проиграли одноименному клубу 56:94, сообщила клубная пресс-служба.

Первый период вышел равным, гости уступили одно очко, но второй они провалили — 4:29. По ходу третьей четверти рязанская команда сократила отставание до «-20», но хозяева за счет длинной скамейки все же завершили матч разгромом.

Главный тренер Денис Тимаков заявил, что у «такой невнятной» игры есть несколько причин. «Ограниченный состав: мы уже десятую игру проводим фактически вшестером, ребятам, конечно, тяжело, — сказал он. — А защита как была, мягко говоря, слабая, такой на сегодняшний день и остается».

«Зубры» занимают предпоследнее 12-е место, опережая только «Урарту», который снялся с чемпионата. Следующий матч баскетболисты проведут 14 декабря дома против «Спартака-Приморье» из Владивостока.