13°
18°
Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 16:50
Нал. EUR 100.60 / 95.10 19/04 16:50
Чемпион держит марку. RZN.info открыл третий турнир по боулингу среди отделов рекламы и маркетинга
В четверг, 1 декабря, в рязанском боулинг-центре iSkittle, стартовал третий двухдневный турнир по боулингу среди отделов рекламы и маркетинга, организованный RZN.info и ТРЦ «Малина».

В первом полуфинале на дорожки вышли представители «Рязаньэнерго», «Живаго-банка», «Tele2», «Ростелекома» и действующие чемпионы турнира — «МТС».

Перед игрой прошла презентация медалей и кубка для победителя, которые специально для турнира изготовила компания «Рекламные штучки» — партнер RZN.info.

После приветствия команд, ведущий Дмитрий Гавердовский напомнил участникам правила игры и объявил 20-ти минутную разминку.

«Да здравствует турнир по боулингу», — объявил Гавердовский и на дорожках стала развиваться нешуточная борьба. Ведущий турнира отметил, что у действующего чемпиона есть в составе мастер спорта по боулингу.

С первых минут высокий уровень игры начали демонстрировать все команды. Радость на соседних дорожках раззадоривала соперников, которые начали состязаться в количестве страйков.

К экватору первого полуфинала команды подошли с сопоставимым количеством очков, однако после него в отрыв стали уходить две команды, которые в итоге и разыграли первую путевку в финал.

Победителем первого полуфинала стала команда «МТС» с результатом в 505 баллов

В итоге победителем стала команда «МТС» с результатом в 505 баллов, вторым стали сотрудники «Живаго-банка», отставшие на 23 очка. Остальные команды закончили турнир с результатом «Tele2» — 400, «Рязаньэнерго» — 374 и «Ростелеком» — 325 баллов.

Ведущий объявил, что в турнире нет проигравших и под бурные аплодисменты всем участникам вручили дипломы, а победителю, помимо путевки в финал достался еще и сладкий приз. Сотрудники «Tele2» поблагодарили за игру всех участников турнира небольшими презентами от компании.

Во втором полуфинале на дорожки с первой по пятую выстроились команды «ВТБ 24», «МФК Рязанский», «М5молл», «Дом.ru», «Центральное агенство недвижимости».Также одну из дорожек заняла команда RZN.info, которая участвовала в турнире вне конкурса.

Одну из дорожек заняла команда RZN.info, которая участвовала в турнире вне конкурса

Команда «Дом.ru» полностью состояла из прекрасной половины человечества и соседствовала с абсолютной мужской командой «Центрального агентства недвижимости».

Девушки не растерялись на фоне остальных соперников и показали, по мнению Гавердовского, средний результат по городу Рязани — 237 баллов.

Мужская команда в свою очередь развернула флаг компании. По ходу игры они подбадривали друг друга громкими криками, в итоге команда набрала 395 баллов. На два очка их опередила команда «ВТБ 24», за которую в этот вечер пришла поболеть внушительная группа поддержки.

Лучшими же во втором полуфинале стала команда «М5молл»

Команда «МФК Рязанского», которая солидно смотрелась в ходе всей игры набрала 345 баллов. Лучшими же во втором полуфинале стала команда «М5молл», которая долгое время не могла выбить страйк, но все же показала победный результат в 418 очков. Все команды также получили дипломы участников, а самое главное хорошее настроение.

По итогам игр в финал вышли команды «МТС» и «М5молл». Последний финалист определится в пятницу, 2 декабря. Позже здесь же будет разыгран кубок и RZN.info.