ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 93.41 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
50-е очко капитана за ХК «Рязань» принесло победу в Воронеже
В третьем периоде воронежские хоккеисты сократили разрыв, в концовке выпустили шестого полевого игрока, но получили шайбу от Артема Ильенко.

ХК «Рязань» победил главного аутсайдера чемпионата «Буран». Встреча в Воронеже во вторник, 8 ноября, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет в середине первого периода открыл Никита Лукин, для которого шайба стала первой в составе рязанцев. Спустя полторы минуты забил капитан Иван Петраков, набрав 50-е (23+27) очко в 122-м матче за клуб. Больше в нынешнем составе нет ни у кого

«После двух заброшенных шайб немножко ребята расслабились, сбились на индивидуальные действия, и соперник нас наказал в третьем периоде. Дальше пришлось достаточно тяжело», — отметил главный тренер Павел Десятков. Его цитирует клубная пресс-служба.

ХК «Рязань» занимает 11-е место. Следующий матч команда проведет 16 ноября в Санкт-Петербурге против «СКА-Невы».