Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
Рязанские бойцы MMA завоевали медаль на домашнем первенстве России
Мурад Айсаев из рязанского «Юпитера» занял третье место.

Рязанская область впервые приняла юниорское первенство России по MMA. Соревнования прошли в Касимове, сообщил минспорт региона в понедельник, 7 ноября.

Хозяева завоевали одну медаль: Мурад Айсаев из рязанского «Юпитера» занял третье место в категории до 70,3 килограмма.

Чемпионами в своих весах стали Заюндин Сулейманов (Красноярский край), Саламат Исбулаев (Оренбургская область), Ахмед Мусаев (Московская область), Максим Буторин (Иркутская область), Муртазали Шамхалов (Московская область), Алексей Тимошишин (Пермский край) и Шамсутдин Махмудов (Дагестан).

Командный зачет выиграли подмосковные бойцы, второе место у столичной сборной, бронза отправилась в Оренбургскую область.

Всего в первенстве участвовали 115 спортсменов из 29 регионов. Соревнования посетил вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев.