Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Дубль Рукина помог ХК «Рязань» выиграть в Волжске. Видео
Следующий матч хоккеисты проведут 8 ноября в Воронеже против «Бурана».

ХК «Рязань» в Волжске победил «Ариаду». Встреча в четверг, 3 ноября, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, сообщила клубная пресс-служба.

На десятой минуте Владимир Карпов реализовал большинство, добив шайбу после броска Кирилла Старцева. Хозяева отыгрались в начале второго периода, но в концовке лучший снайпер рязанцев Андрей Рукин принес команде победу. На 54-й минуте он точно бросил с острого угла, а за секунду до сирены поразил пустые ворота — этот гол стал для нападающего десятым в сезоне.

Главный тренер Павел Десятков назвал игру равной. «В концовке нам где-то больше повезло, но есть такая поговорка: „удача любит тех, кто сильнее“», — заметил он.

ХК «Рязань» занимает десятое место. Следующий матч хоккеисты проведут 8 ноября в Воронеже против «Бурана».