Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
ХК «Рязань» в третий раз в сезоне забросил семь шайб. Видео
В пятницу, 25 ноября, хоккеисты дома победили 7:3.

ХК «Рязань» взял реванш у чеховской «Звезды» за поражение недельной давности. В пятницу, 25 ноября, хоккеисты дома победили 7:3, сообщил сайт клуба.

К середине четвертой минуты подмосковная команда вела в две шайбы, а хозяева сменили вратаря. Во второй половине периода Данил Юртайкин двумя точными бросками сравнял счет. После перерыва Роман Крикуненко вывел рязанцев вперед, но «Звезда» отыгралась. В самом начале третьего периода Кирилл Старцев забросил ставшую победной шайбу, а в середине за неполные пять минут забили Андрей Чванчиков, Артем Маслов и Никита Лукин. Денис Алексеев отметился тремя голевыми передачами.

«Легко сегодня не было, — отметил главный тренер Павел Десятков. — Были и у нас ошибки — у вратарей, игроков. Но на то мы и команда — большая семья, в которую входят и хоккеисты, и болельщики, и руководители, и тренеры — где каждый имеет право на ошибку и главное — помочь партнеру, а не „утопить“».

Ранее рязанские хоккеисты забросили по семь шайб «Торосу» и «Спутнику».

Команда поднялась на 13-е место. Следующий матч она проведет 14 декабря дом против воронежского «Бурана».