12°
17°
Нал. USD 94.15 / 95.00 19/04 08:00
Нал. EUR 101.81 / 95.10 19/04 08:00
«Автоимпорт» в третий раз подряд забросил больше десяти шайб. Обзор тура рязанской НХЛ
В четвертом туре зрителей ждут два топовых матча.

Рязанский «Автоимпорт» продолжил забивать больше десяти голов. После разгрома «Рыбного» 11:1 и и «Сасова» 15:1 хоккеисты в третьем туре регионального этапа НХЛ разобрались с «Лесным» 13:1, сообщили организаторы. Шесть (2+4) очков набрал лучший бомбардир в истории рязанской лиги Игорь Власов.

В центральном матче тура действующий чемпион «Империя» не оставил шансов «Динамо» 5:0. Крупной победы также добился «Сокол» — 7:2 над «Сасово». «ВДВ-Рязань» и «Шкода-Рязань» с одинаковым счетом 5:3 переиграли соответственно «Дядьково» и «Рыбное». Финалист прошлого сезона «Восход СУ-2» не без труда справился с новичком «Сталькомплектом» 5:2. «Энергия» благодаря хет-трику капитана Валерия Голдина взяла верх над «Здоровьем» 4:2, а «Держава» переиграла «Витязь» 4:1.

В четвертом туре зрителей ждут два топовых матча. В среду, 23 ноября, на тренировочной арене ДС «Олимпийский» сойдутся «Империя» и «Автоимпорт», по три раза представлявшие область на всероссийском фестивале в Сочи. Матч начнется в 21 час. А 26 ноября в Сасове сыграют «Восход СУ-2» и «Динамо», хоккеисты выйдут на лед в 19:00.

Стартует четвертый тур в 23:30 22 ноября матчем «Рыбного» и «Витязя» на тренировочной арене. На следующий день там же встретятся «Лесной» и «Сокол» (22:30). На главной арене «Олимпийского» 26 ноября «Дядьково» сыграет со «Здоровьем» (12:45), «Держава» — с «ВДВ-Рязань» (22:45), 27-го — «Сталькомплект» с «Энергией» (22:30). В Сасове в этот день местная команда примет «Шкоду-Рязань» (11:00).