Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
ХК «Рязань» проиграл пермякам и опустился в третий десяток таблицы. Видео
ХК «Рязань» опустился на 21-е место в таблице.

ХК «Рязань» во второй раз в сезоне проиграл в овертайме. Домашний матч с пермским «Молотом-Прикамье» в среду, 5 октября, завершился со счетом 2:3, сообщила клубная пресс-служба.

Гости повели в середине первого периода, реализовав большинство. Спустя полторы минуты защитник Иван Коренков заработал и реализовал буллит — 1:1. Вскоре после перерыва Роман Дубинин броском в верхний угол вывел рязанскую команду вперед, но на 32-й минуте счет вновь сравнялся. В третьем периоде хозяева много играли в большинстве, но не воспользовались этим, а на последней минуте овертайма пропустили решающую шайбу.

«Не реализуя большинство, сложно на что-то рассчитывать. У меня все по этому матчу», — сказал главный тренер Павел Десятков.

ХК «Рязань» опустился на 21-е место в таблице. Пермякам победа не помогла покинуть предпоследнюю 25-ю строчку.

Следующий матч команда проведет 7 октября дома против «Спутника» из Нижнего Тагила. Начало в 19 часов.