19°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
ФК «Рязань» одержал первую победу за пять матчей
В воскресенье, 2 октября, команда дома победила аутсайдера турнира «Арсенал-2» из Тулы 2:1.

ФК «Рязань» прервал четырехматчевую безвыигрышную серию. В воскресенье, 2 октября, команда дома победила аутсайдера турнира «Арсенал-2» из Тулы 2:1.

Счет на 14-й минуте минуте открыл Георгий Журавлев, затолкавший мяч в сетку в сутолоке после углового. Спустя десять минут Никита Жданкин в контратаке получил пас от Евгения Маричева и переиграл вратаря — 2:0. Ближе к перерыву гости сократили разрыв, затем имели еще шансы, но рязанская команда удержала победный счет.

«Игра разделилась на две части: до пропущенного нами мяча и после. Когда вели в счете, показывали хорошую игру, тактически правильно действовали. Но после гола в наши ворота все перемешалось», — отметил главный тренер Гарник Авалян, чьи слова приводит клубная пресс-служба. Он объяснил это «психологическим моментом» и посетовал на полученную Жданкиным травму.

ФК «Рязань» поднялся на восьмое место. Следующий матч он проведет 9 октября в гостях у «Орла».