Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
ХК «Рязань» поднялся в десятку после победы над «Кристаллом». Видео
ХК «Рязань» впервые в сезоне одержал три победы подряд.

ХК «Рязань» впервые в сезоне одержал три победы подряд. В понедельник, 24 октября, хоккеисты дома переиграли саратовский «Кристалл» 4:2.

Счет открыли гости, но в середине матча рязанская команда забила трижды за неполные четыре минуты. Сначала Андрей Рукин реализовал большинство, затем две шайбы организовало молодежное звено — отличились Данил Юртайкин и Роман Крикуненко.

В третьем периоде соперники обменялись голами: на бросок капитана хозяев Ивана Петракова ответил экс-рязанец Илья Карлин.

«У нас впереди семиматчевая выездная серия, поэтому мы обязаны были сделать все, чтобы на положительной ноте завершить эту двухматчевую домашнюю. Спасибо ребятам, они с пониманием отнеслись к решению этой задачи», — цитирует главного тренера Павла Десяткова сайт клуба.

ХК «Рязань» поднялся на десятое место. Следующий матч хоккеисты проведут 28 октября в Альметьевске против «Нефтяника».