18°
16°
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Воспитанница «Рязани-ВДВ» сделала голевой пас в матче сборной и поделилась эмоциями
19-летняя защитница провела на поле все 90 минут и на последней помогла забить мяч престижа: после ее навеса и отскока ворота поразила Анна Чоловяга.

Воспитанница «Рязани-ВДВ» Анна Беломытцева отметилась голевой передачей в своем втором матче за сборную. В воскресенье, 23 октября, футболистки в гостях уступили Бельгии 1:3, сообщил РФС.

Две другие вызванные в сборную «десантницы» — Ксения Цыбутович и Елена Данилова — также отыграли встречу полностью. Форвард имела несколько голевых моментов.

Напомним, Беломытцева дебютировала в национальной команде 20 октября также в матче с Бельгией (0:3). «Исполнилась моя мечта, — призналась она после этого пресс-службе РФС. — Я долго ждала дебюта, несколько раз уже получала вызов, но постоянно мешали травмы. Узнала о том, что в составе, на установке перед матчем. Была удивлена, конечно».