ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
«Элекс-Фаворит» потерпел первое поражение в чемпионате
Питерцы сравняли счет за минуту, затем вышли вперед. Хозяева стали играть в пять полевых футболистов и пропустили еще дважды.

Рязанский «Элекс-Фаворит» потерпел первое поражение в сезоне Высшей лиги. В субботу, 22 октября, команда дома уступила питерскому «Политеху» 4:7, сообщил ее сайт.

Гости открыли счет на 31-й секунде, но на перерыв благодаря мячам Геннадия Ионова и Руслана Мурашкина лидером ушел «Элекс» — 2:1.На гол «Политеха» на старте второго тайма ответили Антон Искусных и Михаил Лушников — 4:2. Питерцы сравняли счет за минуту, затем вышли вперед. Хозяева стали играть в пять полевых футболистов и пропустили еще дважды.

Следующий матч рязанская команда проведет 28 октября в гостях у «Дины» в рамках Кубка России.