ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 08:30
Нал. EUR 98.71 / 94.78 20/04 08:30
Прыжок «рыбкой» принес ФК «Рязань» ничью с «Чертановом»
На 34-й минуте воспитанник клуба замкнул подачу Кирилла Морыганова со штрафного.

ФК «Рязань» завершил первый круг результативной ничьей. Домашний матч с московским «Чертановом» в воскресенье, 16 октября, завершился со счетом 2:2.

Хозяева дважды отыгрывались. На гол гостей в середине первого тайма ответил 19-летний Георгий Журавлев. На 34-й минуте воспитанник клуба замкнул подачу Кирилла Морыганова со штрафного. Вскоре после перерыва столичная команда еще раз вышла вперед. Сравнять счет рязанцам вновь помог Журавлев: на 71-й минуте после его навеса Никита Жданкин поразил ворота в прыжке «рыбкой».

«Игра получилась яркой, с обилием моментов. Для зрителей был интересный футбол, но не для нас: ошибок было очень много», — сказал главный тренер Гарник Авалян. Он также отметил, что при установке на активное начало команда провела первой тайм «безвольно», но после перерыва прибавила.

ФК «Рязань» опустился на девятое место. Следующий матч он проведет 23 октября дома против липецкого «Металлурга».