18°
16°
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
После поражения в Кургане тренер ХК «Рязань» посетовал на беспорядок в головах. Видео
ХК «Рязань» вновь покинул зону плей-офф, опустившись на 18-е место.

ХК «Рязань» проиграл в Кургане, ведя по ходу матча. Встреча в четверг, 13 октября, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Зауралья».

Первыми забили гости: на девятой минуте Артем Ильенко реализовал большинство. Курганская команда забросила две шайбы в середине матча, но на 38-й минуте Иван Петраков вновь сделал счет равным — 2:2. Победный гол хозяева забили на 44-й минуте в меньшинстве, а через 75 секунд рязанцы пропустили в четвертый раз.

«Я коротко скажу: пока порядка в своих головах мы не наведем — будет тяжело дальше. Помимо тех моментов, которые мы создали в атаке, еще создали комфортные условия для соперника», — заявил главный тренер Павел Десятков. Его слова приводит сайт «Зауралья».

ХК «Рязань» вновь покинул зону плей-офф, опустившись на 18-е место. Следующий матч он проведет 15 октября в гостях у «Челлмета».