12°
ЦБ USD 94.07 0.48 17/04
ЦБ EUR 99.93 0.14 17/04
Рязанец Ливенцов стал призером второго подряд этапа Мирового тура по пинг-понгу
В первом круге россияне с сухим счетом переиграли китайских теннисистов из мирового топ-20. Сам Ливенцов занимает 76-е место в рейтинге, его партнер — 106-е.

Рязанец Алексей Ливенцов стал бронзовым призером открытого чемпионата Германии, входящего в Мировой тур по настольному теннису. С Михаилом Пайковым он добрался до полуфинала парного турнира, указано на сайте международной федерации.

В первом круге россияне с сухим счетом переиграли китайских теннисистов из мирового топ-20. Сам Ливенцов занимает 76-е место в рейтинге, его партнер — 106-е. В четвертьфинале они также в трех партиях выбили еще одних представителей элиты — Чон Ен Сик и Ли Сан Су из Южной Кореи.

В субботу, 30 января, российский дуэт уступил паре из Гонконга Хо Кван Кит/Тан Пэн. Ливенцов и Пайков взяли первую партию 10:12, отдали две следующие 9:11 и 5:11, смогли отыграться — 11:7, но не победить — 8:11.

Напомним, неделю назад рязанский теннисист завоевал бронзу парного турнира на венгерском этапе Мирового тура.