ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
В Волжске ХК «Рязань» забросил сотую шайбу. 4:2
Юбилейным стал первый гол в матче, забитый Александром Лебедевым после флангового прохода на седьмой минуте.

В 39-м матче чемпионата ХК «Рязань» забросил свою сотую шайбу. Во вторник, 12 января, хоккеисты в Волжске победили «Ариаду» 4:2, сообщила клубная пресс-служба. Юбилейным стал первый гол в матче, забитый Александром Лебедевым после флангового прохода на седьмой минуте.

Хозяева вскоре отыгрались, но до перерыва Евгений Лызин вновь вывел рязанскую команду вперед. Артем Томилин на старте второго периода и Александр Кулагин в его середине упрочили преимущество — 4:1. «Ариада» смогла сократить отставание только на предпоследней минуте.

По мнению главного тренера Вячеслава Уваева, рязанцы сыграли, «в принципе, удачно» и вовремя забили.

Команда занимает второе место в таблице. Следующий матч она проведет 17 января дома против «Ижстали».