21°
20°
20°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
На прошедшем со второй попытки Новогоднем кубке Рязани гонщиков поприветствовал Дед Мороз. Видео
Соревнования завершились на трассе в Семено-Оленинском в воскресенье, 10 января. В них приняли участие 50 гонщиков из Москвы, Подмосковья, Рязанской и Ульяновской областей.

Под Рязанью со второй попытки прошел традиционный Новогодний кубок города по автокроссу. Соревнования завершились на трассе в Семено-Оленинском в воскресенье, 10 января, сообщил сайт мэрии. В них приняли участие 50 гонщиков из Москвы, Подмосковья, Рязанской и Ульяновской областей. На церемонии открытия их поприветствовали Дед Мороз и Снегурочка.

Хозяева трассы победили в пяти из шести классов. Золото завоевали Дмитрий Пучков (Д2-классика), Станислав Евсенин (Д2Н), Юрий Григорьев (ГАЗ-51 и 52), Валерий Фролов (ГАЗ-53) и Сергей Терехин (ЗИЛ-130). В классе полноприводных машин Т1-2500 сильнейшим стал действующий чемпион страны Вадим Новиков из Ульяновска.

Напомним, первоначально кросс должен был пройти в конце декабря, но его перенесли из-за дождей.

Фото администрации Рязани и со страницы «autocross /// автокросс Рязань \\\ Ryazan» «ВКонтакте»

Видео со страницы «autocross /// автокросс Рязань \\\ Ryazan» «ВКонтакте»