12°
16°
После поражения от УНИКСа БК «Рязань» отыгрался на его дубле, Абраменков отыграл полматча. 80:65
БК «Рязань» завершил выезд в Казань победой над дублерами местного УНИКСа. Встреча в воскресенье, 6 сентября, завершилась со счетом 80:65 в пользу «зубров».

БК «Рязань» завершил выезд в Казань победой над дублерами местного УНИКСа. Встреча в воскресенье, 6 сентября, завершилась со счетом 80:65 в пользу «зубров», сообщил сайт татарстанского клуба. Хозяевам удавалось бороться на равных до середины третьей четверти, но преимущество «зубров» в классе все же сказалось.

По словам пресс-атташе рязанцев Михаила Солдатова, тренеры пошли на ряд экспериментов. Александр Панченко пропустил матч из-за травмы, Илья Сыроватко получил отдых, больше времени на паркете предоставили тем, кто до этого в основном сидел на скамейке. В частности, три периода отыграл украинский центровой Валерий Анисимов, два — 20-летний воспитанник рязанского баскетбола Николай Абраменков.

«Зубры» реализовали больше половины трехочковых и уверенно выиграли щит — 44-26, но вновь сделали много потерь, добавил Солдатов.

Напомним, ранее в Казани команда обыграла «Купол-Родники» 70:58 и уступили УНИКСу 65:73.

В понедельник БК «Рязань» начнет выступление на Кубке Петренко в Химках. Действующие победители турнира сыграют с «Химками-Подмосковьем», «Рускон-Мордовией» и МБА.