Чтв, 18
11°
ЦБ USD 93.59 0.15 16/04
ЦБ EUR 99.79 0.06 16/04
В контрольном матче с УНИКСом БК «Рязань» выиграл первую и последнюю четверти. 65:73
Самым результативным в составе «зубров» стал Драмир Зибиров. Разыгрывающий набрал 13 очков, а также сделал 8 подборов и 4 передачи. По 11 очков на счету Евгения Карпеко и Валентина Юрчика.

БК «Рязань» сыграл контрольный матч с одним из сильнейших клубов страны УНИКСом. Встреча в Казани в субботу, 5 сентября, завершилась со счетом 73:65 в пользу хозяев, сообщил сайт татарстанского клуба.

«Рязанцы демонстрировали достаточно внятную для сентября-месяца игру», — отмечено в отчете. Первый период прошел в равной борьбе и завершился со счетом 16:15 в пользу «зубров». В дальнейшем казанская команда захватила лидерство, но гости старались не отпускать ее далеко. Только в последней четверти УНИКС смог значительно оторваться — 67:48, однако БК «Рязань» удалось сократить разрыв и даже завешить этот отрезок в свою пользу — 24:20.

Самым результативным в составе «зубров» стал Драмир Зибиров, указано в протоколе матча, опубликованном на странице казанского клуба «ВКонтакте». Разыгрывающий набрал 13 очков, а также сделал 8 подборов и 4 передачи. По 11 очков на счету Евгения Карпеко и Валентина Юрчика.