ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Рязанский автогонщик стал призером Кубка президента Татарстана
Рязанский бизнесмен Дмитрий Малахов завоевал бронзу Кубка президента Татарстана и прошедшего в его рамках этапа чемпионата России по ралли-кроссу.

Рязанский бизнесмен Дмитрий Малахов завоевал бронзу Кубка президента Татарстана и прошедшего в его рамках этапа чемпионата России по ралли-кроссу. Соревнования состоялись в Казани, протоколы опубликованы на сайте республиканской федерации.

Гонщик, выступающий на Renault Clio, замкнул тройку призеров в финальной гонке категории Super-1600. В квалификационных заездах он показал второе время, в сумме завоевав 21 очко. После четырех этапов чемпионата рязанец возглавляет общий зачет, опережая ближайшего преследователя на 31 балл.

Кубок президента выиграл заместитель гендиректора ОАО «Казаньоргсинтез» Тимур Шигабутдинов, отмечает «Бизнес Online». В число победителей в других категориях вошел глава фонда газификации при руководителе Татарстана Джаудат Миннахметов.

Следующий этап ЧР пройдет 19-20 сентября в Рязанской области.