18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 08:00
Нал. EUR 99.00 / 94.78 20/04 08:00
ФК «Рязань» не позволил ближайшему преследователю догнать себя. 0:0 в Липецке
ФК «Рязань» разошелся миром с ближайшим преследователем. Встреча в Липецке с местным «Металлургом» в понедельник, 14 сентября, завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме Виталию Яковлеву пришлось совершить несколько сейвов, в том числе после ударов в упор. У рязанцев ближе всех к голу был Василий Панев, но после подачи с углового пробил из вратарской выше. После перерыва отличный проход через полполя удался молодому Георгию Журавлеву, но его удар отразил голкипер, а на последних минутах лучший бомбардир команды Саргис Авакян попал в штангу.

Главный тренер Гарник Авалян остался недоволен игрой подопечных, а положительными моментами назвал их самоотдачу и завоеванное очко. Он отметил, что хочет вывести команду с новыми исполнителями на прошлогодний уровень, «но для этого нужно время».

ФК «Рязань» сохранил чистое третье место в таблице. Следующий матч он проведет в субботу, 19 сентября, дома против лискинского «Локомотива».