17°
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 08:00
Нал. EUR 101.81 / 95.10 19/04 08:00
В Брянске ФК «Рязань» прервал сухую серию. 0:2
В понедельник, 31 августа, футболисты в Брянске проиграли местному «Динамо» 0:2, сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова.

ФК «Рязань» потерпел второе поражение в первенстве зоны «Центр» и прервал сухую серию. В понедельник, 31 августа, футболисты в Брянске проиграли местному «Динамо» 0:2, сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова.

По ее словам, рязанцы весь матч владели заметным игровым преимуществом, но на их действиях сказалось отсутствие лучшего распасовщика Эльбруса Танделова, который пропустил матч из-за травмы. Дважды мог забить вышедший в перерыве Александр Антипенко, но один его удар пришелся в штангу, а другой — рядом со стойкой. Хозяевам же удалось реализовать две контратаки — в середине первого тайма и в добавленное время.

Сухая серия вратаря Виталия Яковлева прервалась на отметке в 401 минуту. «Нельзя выиграть матч, не забивая, — заявил главный тренер Гарник Авалян. — Моменты у нас были в достаточном количестве, но реализовать их не получилось. Где-то исполнительского мастерства не хватило, где-то везения».

ФК «Рязань» делит четвертое-пятое места в таблице. Следующий матч футболисты проведут 7 сентября дома против тульского «Арсенала-2». Авалян не исключил, что Антипенко выйдет в основном составе.