18°
Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 15:00
Нал. EUR 100.81 / 95.10 19/04 15:00
ХК «Рязань» проиграл первый спарринг с соперником по ВХЛ. 4:5 с «Химиком»
Напомним, ранее в межсезонье ХК «Рязань» разгромил чемпиона РХЛ «Ростов» 6:1 и уступил заявленной в МХЛ юношеской сборной России 1:3.

ХК «Рязань» в контрольном матче проиграл дебютирующему в ВХЛ воскресенскому «Химику». Встреча на тренировочной арене ДС «Олимпийский» в четверг, 6 августа, завершилась со счетом 4:5.

Первый период лучше провели хозяева льда. На 12-й минуте Дмитрий Филатов вывел рязанскую команду вперед, а спустя 70 секунд Александр Лебедев удвоил ее преимущество. До перерыва соперники успели обменяться шайбами в большинстве, у хозяев отличился Егор Кривченко — 3:1

На старте второго периода подмосковные хоккеисты еще дважды разыграли лишнего, а на экваторе встречи экс-рязанец Александр Васильев впервые вывел гостей вперед — 3:4.

На 46-й минуте Евгений Чесалин реализовал буллит и сравнял счет, но на 53-й «Химик» забросил победную шайбу — 4:5.После матча команды провели серию буллитов, которые точнее исполнили воскресенские хоккеисты — 2:1. В субботу соперники сыграют на площадке «Химика».