ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 07:00
Нал. EUR 101.81 / 95.10 19/04 07:00
В последнем домашнем спарринге ХК «Рязань» переиграл прошлогоднего призера. 2:0 с ТХК
«Провели встречу на хорошем уровне, — отметил главный тренер Вячеслав Уваев. — Продолжаем пробовать какие-то сочетания в игре. Победили, поэтому довольны».

ХК «Рязань» в последнем домашнем матче межсезонья победил тверской ТХК. Встреча с бронзовым призером в пятницу, 28 августа, завершилась со счетом 2:0, сообщил сайт клуба.

Хозяева с самого начала завладели инициативой, а гости приняли роль второго номера и сосредоточились на контратаках. Моменты возникали у обоих ворот. У рязанцев на ударные позиции выходили Шамиль Рамазанов, Евгений Чесалин, Егор Кривченко. Счет удалось открыть только на 36-й минуте: свою четвертую шайбу в межсезонье забросил Иван Петраков. Форвард поразил ближнюю девятку после передачи находящего на просмотре Алексея Шубина, который уже выступал за команду в прошлом сезоне — 1:0.

После гола рязанские хоккеисты начали действовать более аккуратно, но и ТХК не стал раскрываться. В середине третьего периода хозяева получили пятиминутное большинство, но воспользоваться им не сумели. Зато в концовке, когда численное преимущество получила уже тверская команда, Андрей Рукин за воротами обокрал голкипера и защитника и завел шайбу в сетку — 2:0 на 57-й минуте.

ХК «Рязань» завершил серию спаррингов на турнире в Воронеже, который начнется в воскресенье.