19°
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
Рязанские команды взяли серебро и бронзу на всероссийском автокроссе «День урожая»
Автокросс прошел на трассе «Семеновская» в Рязанском районе. В соревнованиях участвовали более 70 спортсменов из Рязанской, Московской, Калужской, Тюменской, Ростовской, Нижегородской, Орловской и Свердловской областей.

Рязанцы заняли второе и третье место в командном зачете на 27-м всероссийском автокроссе «День урожая». Об этом сообщается на сайте областного правительства.

Автокросс прошел на трассе «Семеновская» в Рязанском районе. В соревнованиях участвовали более 70 спортсменов из Рязанской, Московской, Калужской, Тюменской, Ростовской, Нижегородской, Орловской и Свердловской областей. В рамках состязаний, которые проходили в семи классах автомобилей, состоялись этапы чемпионата и Кубка России, а также чемпионата Рязанской области.

По итогам соревнований в классе «Д2-Н» первое место занял Евгений Перов (Рязань), второе — Владимир Скороходов (Рязань). В классе «Д2-классика» серебро забрал Сергей Солдаткин (село Ерлино Рязанской области), бронзу — Андрей Бевза (Рязань).

В классе «Т1-2500» первую ступень пьедестала почета занял Алексей Жевакин (Рязань), третью — Сергей Журавлёв (Рязань). В классе «Т4-1» первое место у Алексея Ельцова (Рязань), второе — у Сергея Савина (Рязань).