ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
ХК «Рязань» начал домашний турнир сверхрезультативно. 7:4 с «Саровом»
Рязанские хоккеисты уже в дебюте добились комфортного преимущества: на второй минуте с интервалом в 25 секунд отличились Иван Петраков и Александр Денежкин.

ХК «Рязань» начал домашний турнир со сверхрезультативной победы. Во вторник, 11 августа, хозяева «Олимпийского» переиграли «Саров» со счетом 7:4, сообщил сайт клуба.

Рязанские хоккеисты уже в дебюте добились комфортного преимущества: на второй минуте с интервалом в 25 секунд отличились Иван Петраков и Александр Денежкин. Ближе к перерыву представители Нижегородской области сократили отставание, а в середине матча уже вели 4:2. На четыре шайбы подряд ХК «Рязань» ответил серией из пяти точных бросков: в течение 17 минут ворота саровчан поразили Евгений Чесалин, Илья Карлин, Дмитрий Филатов и вновь Петраков и Денежкин. Добавим, ворота хозяев защищал вернувшийся из Ярославля Сергей Белов.

«Игра получилась „рваной“. Хорошее начало, а затем темп упал, особенно это касается нашей команды. Затрудняюсь сказать, чем это вызвано, — отметил главный тренер Вячеслав Уваев. — Но есть и положительный момент: „вернулись“ со счета 2:4 и выиграли матч».

В другой встрече дня воронежский «Буран» одолел чеховскую «Звезду» 2:1.

В среду турнир продолжится играми «Звезда» — «Саров» в 15 часов и ХК «Рязань» — «Буран» в 19:00.