ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.39 24/04 08:00
Нал. EUR 101.27 / 95.80 24/04 08:00
«Рязань-ВДВ» потерпела второе сухое поражение подряд. 0:1 с «Россиянкой»
Единственный мяч на 47-й минуте забила Татьяна Черная, реализовав пенальти, который сама же и заработала.

«Рязань-ВДВ» потерпела второе сухое поражение подряд. После проигрыша в Красногорске 0:2 «десантницы» в воскресенье, 9 августа, дома с минимальным счетом уступили подмосковной «Россиянке». Единственный мяч на 47-й минуте забила Татьяна Черная, реализовав пенальти, который сама же и заработала. В целом, игра изобиловала опасными моментами у обоих ворот, но хозяйки ни один из своих шансов не использовали.

Напомним, матч из-за дисквалификации пропустила лучший бомбардир «десантниц» Елена Данилова. Кроме того, в начале встречи поле из-за травмы покинула Мария Кутушева: ей локтем разбили голову. Арбитр в этом эпизоде нарушения не зафиксировала.

«Игра была до гола. Обидно, что мы пропустили мяч именно с такого пенальти. И судейство было неоднозначным», — отметил главный тренер Дмитрий Осокин, чьи слова приводит сайт «Россиянки». Он подчеркнул, что не имеет претензий к футболисткам в плане самоотдачи. «Усилить атакующую игру у нас, к сожалению, некем», — посетовал он на отсутствие Даниловой.

«Рязань-ВДВ» сохранила вторую строчку в таблице. Следующий матч «десантницы» проведут 15 августа в Перми против лидирующей «Звезды-2005».